Каталог товаров
Игрушка PA 6593 для щенков и маленьких собак, резина, Ferplast 86593799
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка PA 6593 для щенков и маленьких собак
Игрушка в виде гантели для щенков и собак мелких пород. За счет рифленой поверхности во время игры игрушка мягко очищает зубки и десны от налета, предотвращая появление зубного камня. Кроме того, она оказывает мягкое массажное воздействие на десны.
Материал: резина. Легко моется.
Размер: Ø 4.3 x 9 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86593799 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Высота | 5.3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690210599 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для маленьких |
| Размер животного | Малый |
| Особенности игрушки | Стоматологическая, Для щенков |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для здоровья зубов |
| Вид игрушки для животных | Гантель |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Резина |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |
