Каталог товаров
PA 6586 Шарик резиновый, средний для чистки зубов
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

PA 6586 Шарик резиновый, средний для чистки зубов
Игрушка - мячик для собак, которую можно отнести к гигиеническим. Выполнена из плотной, прочной и полностью безопасной резины. Мячик имеет фактурную поверхность, которая только усиливает эффект. Полностью удовлетворяет потребность собаки в жевании, а также может успокоить нервного питомца. Жесткость материала позволяет собаке хорошо тренировать челюсти.
Поверхность игрушки эффективно очищает десны и зубы питомца от налета. Бактерии, которые интенсивно размножаются в подобной среде, часто являются источником неприятного запаха. Выпускается в разных цветах и размерах. Цена указана за 1 штуку. Подходит для средних и больших собак.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86586899 |
| Вес товара | 0.175 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690088723 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 17 × 12 см |
| Вес с упаковкой | 0.1985 кг |
| Материал | Резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Резиновые игрушки для собакМячи
