Каталог товаров
Игрушка-кость PA 6564 малая, резина (модель: 86564799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-кость PA 6564 малая, для собак
Игрушка с успокаивающим и гигиеническим эффектом. Мягко массирует и очищает зубки и десны от налета, благодаря мелким пупырышкам на поверхности.
Материал - термопластичная резина. Прочная и безопасная, трубно поддается разрушению, поэтому питомцу не удастся быстро с ней расправиться. Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86564799 |
| Вес товара | 0.023 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690178196 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Материал | Термопластичная резина TPR |



