Каталог товаров
Игрушки PA 6558 медведи виниловые
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушки PA 6558 медведи виниловые
Яркая игрушка в виде забавного медвежонка для собак. Игрушки очень яркие и всегда привлекают внимание. Материал - современный винил, который отличает прочность, эластичность и долговечность, поэтому аксессуар хорошо развивает челюсти, массируя десны и очищая их от налета. Также игрушка полностью удовлетворит потребность питомца в жевании и всегда успокоит нервное животное.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86558799 |
| Вес товара | 0.075 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690112688 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Материал | Винил |
