Игрушка с пищалкой для собак PA 6557 (модель: 86557799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка с пищалкой для собак PA 6557
Яркая игрушка для собак из безопасного прочного винила. Выполнена в виде пары кроссовок и оснащена пищалкой, которая издает звук при сжатии игрушки. Это повышает привлекательность игрушки и делает ее анти стрессовым аксессуаром, поскольку она способна отвлечь и успокоить нервное животное.
Винил, из которого выполнена игрушка для собаки, является очень крепким, и хорошо выдерживает постоянные испытания острых зубов и крепких челюстей собаки. В процессе кусания и жевания рифленая поверхность игрушки будет мягко очищать зубы собаки от налета, избавляя собаку от резкого неприятного запаха и зубного налета, который часто становится причиной появления зубного камня. Даже если ваш питомец случайно проглотит небольшой кусочек, это не нанесет вреда его здоровью, поскольку материал и использованные краски не являются токсичными.
Аксессуар можно использовать для собак любых пород и размеров. Исключение могут составлять совсем маленькие декоративные собаки. В упаковке 2 шт. разных расцветок.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86557799 |
| Вес товара | 0.119 кг |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 9 см |
| Размер товара (см) | 15,8 x 7 x h 9,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690162393 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.119 кг |
| Материал | Винил |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Дополнительно | с пищалкой |





