Каталог товаров
- Главная
- СобакиАксессуары для выгулаАксессуары для собак для велосипедаАвтоаксессуары для собакАвтокормушки и питьевые фонтаныБудки для собакВольеры для собакВыставочные клетки-палаткиДвериОборудование для дрессировкиИгрушки для собакИнструменты для стрижкиКлеткиКоляски для животныхЛежаки для собакЛитератураМиски для собакНавигация и антенныОдежда для собакОшейник АнтилайГигиена и поддержание чистоты собакПереноскиПоводки-рулеткиСредства защиты от блох и клещейСумки-переноски для собакУход, ГрумингЭлектронные ошейники для дрессировки собакЭлектронные ограды
- Игрушки для собак
- Игрушка PA 6553 для собак, со звуковым эффектом, винил, Ferplast 86553799
Игрушка PA 6553 для собак, со звуковым эффектом, винил, Ferplast 86553799
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 86553799 |
| Вес товара | 0.073 кг |
| Цвет | Разноцветная |
| Название цвета | Разноцветный |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 10 см |
| Размеры товара (мм) | 90 × 60 × 100 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690178172 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.084 кг |
| Материал | Винил |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |








