Каталог товаров
Мячик на шнурке HEL6533 Medium (модель: 86533799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Мячик на шнурке HEL6533 Medium
Веревочная игрушка из туго сплетенных в плотный жгут хлопчатобумажных нитей с мячиком на конце. Конструкция имеет петлю для удобного захвата во время игры с вашим питомцем, которая хорошо развивает скорость реакции. Размер подойдет для игр с крупным и средним питомцем.
Игрушка для собак относится к простым, но очень эффективным антистрессовым аксессуарам. Помимо этого, в процессе жевания ваш питомец чистит зубы и десны, избавляясь от зубного налета, что часто служит источником неприятного запаха.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86533799 |
| Вес товара | 0.175 кг |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690047812 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка веревочная |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 18 × 9 см |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Материал | Хлопок |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Олеся Чмутова16 марта 2022 08:49
Довольна я и пёс доволен
Отличная игрушка для перетягивания. А на мячике есть малюсенькие выступы. Это конечно не заменяет качественную чистку зубов, но мне показалось, что из пасти стало меньше пахнуть. Не знаю, может пока показалось.
