Игрушка веревка 3 узла TER 6522
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Игрушка веревка 3 узла TER 6522
Веревочная игрушка из туго сплетенных в плотный жгут хлопчатобумажных нитей. Конструкция имеет три узла, чтобы вам было удобно играть с питомцем в классическую игру перетягивания каната. Большая длина делает игру более интересной и подходит для игр с крупными питомцами.
Игрушка для собак относится к простым, но очень эффективным антистрессовым аксессуарам. Помимо этого, в процессе жевания ваш питомец чистит зубы и десны, избавляясь от зубного налета, что часто служит источником неприятного запаха.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86522099 |
| Вес товара | 0.239 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690029443 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка веревочная |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 38 × 22 × 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.2706 кг |
| Материал | Хлопок |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Это уже вторая подобная игрушка, которую я покупал для собаки. Первую выбросили, хотя можно наверное было еще поиграть.
Скажу, что такие игрушки выбрасываешь не потому что игрушка совсем непригодная, а просто у нее уже не товарный вид. Ну что сделаешь? Зубы у собаки крепкие, челюсти мощные.
