Каталог товаров
Игрушка веревка 2 узла TER 6520
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Игрушка веревка 2 узла TER6520
Веревочная игрушка из туго сплетенных в плотный жгут хлопчатобумажных нитей. Конструкция имеет два больших узла по краям, чтобы вам было удобно играть с питомцем в классическую игру перетягивания каната.
Игрушка для собак относится к простым, но очень эффективным антистрессовым аксессуарам. Помимо этого, в процессе жевания ваш питомец чистит зубы и десны, избавляясь от зубного налета, что часто служит источником неприятного запаха.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86520099 |
| Вес товара | 0.112 кг |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690029436 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка веревочная |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 16 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.122 кг |
| Материал | Хлопок |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Людмила В9 февраля 2022 16:44
Хорошая игрушка
Рекомендую всем такую игрушку, если у вас подвижная собака. Мой дружок постоянно с ней носится и провоцирует меня отнимать ее. Даже просто так берет ее в зубы и ходит с ней по квартире. Смешно наблюдать так. В общем не пожалела, что купила.
