Каталог товаров
Крепежный колышек PA 6514, Ferplast 86514003
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Крепежный колышек PA 6514
Специальный крепежный колышек для того, чтобы вы могли в любом месте оставить вашего питомца на привязи и тем самым обеспечить его безопасность.
Конструкция колышка позволяет без усилий ввинтить его в любой грунт, даже очень плотный. Этому способствует форма штопора, острый конец и удобная ручка. Также он оснащен специальной петелькой, к которой пристегивается карабин поводка или специального троса.
Выполнен аксессуар из хромированной стали, поэтому ему не страшна влага и его можно использовать на улице и вкручивать в почву с любым химическим составом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86514003 |
| Вес товара | 0.333 кг |
| Материал | Хромированная сталь |
| Габариты | |
| Высота | 40 см |
| Размер товара (см) | 40,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690029429 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Намордник |
| Вес с упаковкой | 0.3889 кг |
