Каталог товаров
PA 6507 Бантики-заколки для собак (х2) (модель: 86507899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

PA 6507 Бантики-заколки для собак (х2)
Набор красивых бантиков по 2 штуки в упаковке. Используются в качестве украшения собак декоративных маленьких пород. Имеют очень малый вес, поскольку сделаны из легких материалов - атласных ленточек, органзы и пластика, из которого выполнена застежка. Выпускается в очень широком ассортименте цветов, поэтому вы легко можете подобрать то, что больше подходит под остальные аксессуары вашего питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86507899 |
| Вес товара | 0.005 кг |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690088457 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Адресник |
| Вес с упаковкой | 0.014 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ильсияр Зурабова10 июня 2022 15:28
Эх, сама бы носила
Долго думала, что подарить сестре. У нее всё есть, в том числе и малюсенькая собачка. Сначала купила как прикол, а когда пришла к сестре, то мы собаку наряжали как куклу - то на одежду цепляли, то шерсть. не знаю, как понравилось Бусинке (собака сестры) а нам очень понравилось.







