Стоматологическая игрушка PA 6488
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стоматологическая игрушка PA 6488
Идеальная игрушка для собак, которая займет большую часть свободного времени питомца, а заодно проделывать гигиенические процедуры для десен и зубов. По размеру подойдет для собак средних пород.
Выполнена игрушка из твердого полиуретана. Это позволяет выдерживать острые зубы собаки и сильные челюсти. Форма косточки наиболее привычна и любима питомцами. Конструкция сборная, что упрощает уход. В любой момент вы можете полностью разобрать ее, чтобы помыть, что рекомендуется делать регулярно. Неоднородная поверхность аксессуара активно массирует десны собаки и участвует в очищении зубного налета, чем избавляет собаку от неприятного запаха из пасти.
Выпускается в 2-х размерах:
- 12.4 х 5 х h2.7 см (PA 6488);
- 18.8 x 2.7 x h3.9 см (PA 6489).
Для очистки игрушки не рекомендуется использование средств бытовой химии, поскольку она содержит токсичные химические вещества, способные вызывать острые отравления у животного.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86488899 |
| Цвет | Белый Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 12.5 x 5 x h 2.7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690162355 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Вес с упаковкой | 0.072 кг |
| Материал | Полиуретан |



