Полиуретановая игрушка-диспенсер для собак PA 6466
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Полиуретановая игрушка-диспенсер для собак PA 6466
Специальная игрушка-диспенер для собак. Имеет форму пирамиды с отверстием для корма внизу. Питомец в процессе игры будет получать любимое лакомство и будет заинтересован извлечь его еще больше. Подходит для любого вида сухого корма, который можно свободно поместить внутрь.
Материал - современный полиуретан. Он обладает высокой механической прочностью и практически не стареет с течением времени. Также он отлично моется и не содержит токсических соединений.
Учитывая специфику использования такой игрушки для собак, она нуждается в постоянном очищении подобно мискам и зубным щеткам. В противном случае на ее поверхности буду размножаться бактерии, хотя свойства полиуретана не позволят патогенной флоре проникать в структуру материала. Регулярный уход за такой игрушкой необходим, хотя он не требует специальных технологий или использования дорогих специфичных средств. Руководствоваться тут нужно теми же правилами, что и для ухода за миской или зубной щеткой собаки. Ни в коем случае нельзя использовать средства бытовой химии, особенно с резкими запахами.
Выпускается такая игрушка в 2-х размерах: o 5.2 х 6.3 см (PA 6466) и o 7.3 х 8.8 см (PA 6468).
| Основные характеристики | |
| Модель | 86466099 |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | ø 5.2 х 6.3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690165998 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.21 кг |
| Материал | Пластик |



