Игрушка-диспенсер пластиковая для собак PA 6462 ø 10.3 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-диспенсер для собак PA 6478
Игрушка-диспенсер для собак любых пород. Поможет превратить прием пищи в увлекательную игру и отработку охотничьих инстинктов. Конструкция полая внутри, части которой соединяются между собой при помощи резьбы. Выполнена в форме неваляшки со смешной собачьей мордочкой. Внутрь вы можете засыпать любой вид сухого корма, который подходит под калибр имеющегося отверстия.
Материал - современный прочный пластик, который не содержит токсичных примесей. Это высокотехнологичный и экологически безопасный материал, обладающий высокой прочностью. Учитывая специфику использования такой игрушки для собак, она нуждается в постоянном очищении подобно мискам и зубным щеткам. В противном случае на ее поверхности буду размножаться бактерии, хотя пластик не поддерживает жизнедеятельность любой патогенной флоры, а гладкие стенки позволяют легко удалять крошки. Регулярный уход за такой игрушкой является обязательным, хотя и не нуждается в специализированных моющих средствах. Однако использовать средства бытовой химии, особенно с резкими запахами или содержащими токсичные вещества, категорически запрещается.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86462099 |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | Ø 10,3 x 12,5 cm |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690166018 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.39 кг |
| Материал | Пластик |





