Каталог товаров
Игрушка-мяч PA 6441 для собак, Ferplast 86441899
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-мяч PA 6441 для собак
Эта игрушка - незаменимый аксессуар для удовольствия четвероногого друга и поддержания его зубов и десен в порядке. Благодаря ярким цветам она сразу же привлекает внимание собаки, стимулируя ее к игре. Игрушка оснащена тканевыми полосками, что позволяет использовать ее для игры в перетягивание.
Неровная поверхность игрушки оказывает приятное массажное воздействие на десны, помогая очищать зубы от налета, поэтому является эффективным методом для предотвращения образования зубного камня.
Материалы: термопластичная резина и крепкий полиэстер.
Полный размер игрушки: 25 x 25 x h 8 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86441899 |
| Цвет | Желтый Черный |
| Название цвета | Черный с желтым |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690209937 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Особенности игрушки | Для перетягивания, Стоматологическая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для здоровья зубов |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полиэстер, Термопластичная резина TPR |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |
