Каталог товаров
Игрушка PA 6417 для собак, термопластичная резина (модель: 86417799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Игрушка PA 6417 для собак, термопластичная резина
Игрушка для собак. Выполнена из объемных колец, закрепленных на толстой х/б веревке. Кольца выполнены из термопластичной резины. Подходит для повседневных игр в перетягивание и обучения питомца команде Апорт. Размеры подходят для собак средних пород. Одновременно игрушка ухаживает за состоянием зубов и десен, благодаря фактурной поверхности, очищая от налета.
Материал прочный и долговечный. Плотность и упругость материала способствует развитию челюстей собаки во время жевания. Материал устойчив к укусам зубов собаки и воздействию ее когтей.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86417799 |
| Вес товара | 0.05 кг |
| Габариты | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 0 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690144399 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Материал | Термопластичная смола |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ольга9 сентября 2022 22:19
Полезная игрушка
Очень понравилась игрушка моей любимой собаке. Я пыталась стирать ее на всякий случай, но думаю это лишнее.
