Каталог товаров
Стоматологическая игрушка PA 6406 TOY M (для собак)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стоматологическая игрушка PA 6406 TOY M (для собак)
Игрушка для собак. Выполнена из термопластичной резины. Форма подходит для повседневных игр и обучения питомца команде Апорт. Размеры подходят для собак средних и крупных пород. Одновременно игрушка ухаживает за состоянием зубов и десен, благодаря фактурной поверхности, очищая их от налета.
Материал прочный и долговечный. Плотность и упругость материала способствует развитию челюстей собаки во время жевания. Материал устойчив к укусам зубов собаки и ее когтям.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86406899 |
| Цвет | Оранжевый |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690144320 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Вес с упаковкой | 0.266 кг |
| Материал | Термопластичная смола |
