Каталог товаров
Игрушка-мяч PA 6402 для собак D.8,4 см, Ferplast 86402899
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-мяч PA 6402 для собак
Игрушка для собак, выполненная из крепкой термопластичной резины. Подходит для собак любого размера и породы. Благодаря ярким цветам она идеально подходит для того, чтобы привлечь внимание вашей собаки, стимулируя ее к игре и веселью.
Неровная поверхность игрушки оказывает приятное массажное воздействие на десны, помогая поддерживать правильную гигиену полости рта. Такой массажный эффект помогает бороться с налетом и зубным камнем, способствуя укреплению зубов.
Диаметр мячика: 8.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86402899 |
| Цвет | Желтый Черный |
| Название цвета | Черный с желтым |
| Габариты | |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690209920 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Стоматологическая |
| Назначение игрушки | Для апортировки, Для борьбы со стрессом, Для здоровья зубов, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мяч |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Термопластичная резина TPR |
| Комплектация | Мяч - 1 шт. |
| Вес животного | 0 — кг |
