Каталог товаров
Стоматологическая игрушка Bone PA 6401 (модель: 86401899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стоматологическая игрушка Bone PA 6401
Игрушка, которую очень любят практически все питомцы. Относится к категории стоматологических, так как, помимо потребности в жевании и кусании, она обеспечивает деснам регулярный массаж и чистит зубы от налета, что часто вызывает неприятный запах из пасти собаки. Размер вполне подойдет для собак средних и малых пород.
Термопластичная резина, из которой сделана игрушка, является прочным безопасным материалом, а также обладает наилучшей упругостью, которая простой процесс кусания делает наиболее приятным для питомца. Конструкция в сочетании со свойствами материала делает игрушку идеальной для массажа десен. Материал долговечный и простой в уходе. Легко моется, что позволяет держать его в постоянной чистоте.
Выпускается в 2-х размерах:
- 9.5 х 5 х h5 см (PA 6401);
- 10.5 x 5.5 x h5.5 см (PA 6403).
| Основные характеристики | |
| Модель | 86401899 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 9.5 x 5 x h5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690144290 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Материал | Термопластичная смола |
