Стоматологическая игрушка для собак PA 6388
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стоматологическая игрушка для собак PA 6388
Игрушка относится к категории стоматологических, поскольку качественно ухаживает за деснами и избавляет зубы от налета - причины неприятного запаха. Игрушка полностью удовлетворяет охотничьи потребности питомца в кусании чего-нибудь. Форма игрушки стилизована под любимую косточку.
Материал - термопластичная резина, которая очень эластичная, но крайне прочная. Питомцу приятно ее жевать - кольца ее конструкции оказывают приятное массажирующее воздействие. А неоднородная поверхность мягко борется с зубным налетом. Основу составляет стилизованная косточка из прочной пластмассы. В целом игрушка удобная для захвата лапами и занимает большое количество времени собаки.
Выпускается в 2-х размерах:
- o 3.6 х 10.7 см (PA 6383);
- o 5 х 14.6 см (PA 6388).
Игрушку необходимо периодически чистить, чтобы поверхность ее оставалась чистой. Это элементарные требования к аксессуарам для домашних животных. Для этого нет необходимости в использовании средств бытовой химии, поскольку они могут содержать токсичные вещества, способные нанести вред вашему питомцу.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86388799 |
| Вес товара | 0.115 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 5 см |
| Размер товара (см) | ø 33.6 х 10.7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690164113 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Вес с упаковкой | 0.115 кг |
| Материал | Хлопок |
