Каталог товаров
Плавающая игрушка для собак PA 6104 (модель: 86104099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плавающая игрушка для собак PA 6104
С подобной игрушкой очень весело проводить время с вашим питомцем на море или любом другом водоеме. Выполнена она в виде не тонущего спасательного круга с яркой расцветкой. Для удобства использования предусмотрена небольшая петелька. Подходит ля собак любых пород, которые обожают подобные водные развлечения.
Выполнена игрушка из наполнителя в виде легкого непотопляемого материала и прочной синтетической ткани, которая не боится острых зубов собаки. Вы можете затеять веселую игру, обучая собаку команде "Апорт", бросая такую игрушку в воду. Собака с большим удовольствием будет приносить ее вам снова и снова.
Игрушку нужно периодически мыть, особенно если вы бросаете ее в соленую морскую воду.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86104099 |
| Вес товара | 0.067 кг |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 20 x 20 x h 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690088600 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 20 × 14 см |
| Вес с упаковкой | 0.0697 кг |
| Дополнительно | не тонет |
