Каталог товаров
Ёжик PA 6087 резиновый средний
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ёжик PA 6087 резиновый средний
Игрушка для собак, которая выполняет антистрессовые и гигиенические функции. Средние размеры делают ее подходящей для собак средних и больших пород. Игрушка стилизована под забавного ежика.
Материал - прочная современная резина. Поверхность имеет маленькие и упругие шипы, которые во время игры массируют десны и очищают зубы собаки от налета. В целом, в процессе жевания собака хорошо укрепляет мышцы челюстей. Выпускается в нескольких размерах и разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86087799 |
| Цвет | Бордо |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690112701 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Материал | Резина |
