Виниловый ёжик для собак PA 6079
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Виниловый ёжик для собак PA 6079
Забавная игрушка в виде небольшого ёжика. Подойдет вашей собаке и надолго займет ее свободное время. Выполнена из современного материала - винила, который отличается прочностью и упругостью. Ваш питомец может подбрасывать его, носить его в зубах, бить лапой или пытаться разжевать. Выпускается в разных цветах и 2-х основных размерах: 7.8х5хh4.8 см и 12.5х7.5хh7.2 см.
Помимо того, что питомцу будет весело, он будет проделывать важные для здоровья гигиенические процедуры. Упругость виниловой игрушки способствует укреплению мышц челюстей собаки, а рельефная поверхность игрушки будет осуществлять мягкий массаж десен. При этом будет аккуратно сниматься налет на зубах, избавляя питомца от неприятного запаха из пасти.
Виниловая игрушка требует постоянного очищения, поскольку в противном случае на ее поверхности будут оставаться бактерии. Даже принимая во внимание, что свойства материала не позволяют проникать бактериям или грибкам проникать в его структуру, соблюдение элементарных правил ухода за подобного рода игрушками обязателен. Для того чтобы содержать их в чистоте не требуется специальных дорогостоящих средств. Тем не менее не рекомендуется использование обычных средств бытовой химии, поскольку они могут содержать токсичные для собаки вещества, а также они имеют резкие запахи,что плохо влияет на обоняние собаки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86079799 |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Размер товара (см) | 12.5 х 7.5 х h7.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690112664 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Материал | Винил |



