Каталог товаров
Мяч "Флуоресцент" TER6040 для собак
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Мяч "Флуоресцент" TER6040 для собак
Классический яркий мячик из мягкой резины высокого качества. Поверхность гладкая, а краски очень яркие, флуоресцентные. Подходит для ежедневных игр с собакой средних размеров или для обучения ее команде Апорт. Хорошо развивает челюсти и успокаивает нервного питомца.
Материал - прочная эластичная и мягкая резина, которая долгое время сохраняет устойчивость к острым зубам питомца. Выпускается в нескольких цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86040799 |
| Вес товара | 0.09 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690029351 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 14 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.108 кг |
| Материал | Резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Катенька 9 сентября 2022 01:10
Хорошая игрушка
Мячик отличный. Высоко подпрыгивает и мне нравится, что хорошо моется.
Категории:Резиновые игрушки для собакМячи
