Резиновый мячик для собак PA 6022 (модель: 86022799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Резиновый мячик для собак PA 6022
Яркий мячик для собаки с яркой расцветкой. Небольшие размеры подойдут для небольших пород, с которыми в мячик можно поиграть даже дома. Относится к классическим аксессуарам, которые помогают избавить вашего питомца от скуки и стресса. С ее помощью можно отрабатывать команду "Апорт" или просто весело играть. Мячик выполнен из прочной упругой резины и обладает высокой прыгучестью и помогает развивать челюсти собаки.
Материал прочный и окрашен безопасными красками. Достаточно долговечный для невысокой цены, не рассыпается и не рвется.
Выпускается в 4-х размерах:
- o 4.5 см (PA 6020);
- o 5 см (PA 6022);
- o 6.5 см (PA 6024);
- o 8 см (PA 6026).
Игрушка нуждается в постоянном очищении, поскольку в противном случае на ее поверхности будут оставаться бактерии. Даже принимая во внимание, что свойства материала не позволяют проникать бактериям или грибкам проникать в его структуру, соблюдение элементарных правил ухода за подобного рода игрушками обязателен. Для того чтобы содержать их в чистоте не требуется специальных дорогостоящих средств. Тем не менее не рекомендуется использование обычных средств бытовой химии, поскольку они могут содержать токсичные для собаки вещества, а также они имеют резкие запахи,что плохо влияет на обоняние собаки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86022799 |
| Вес товара | 0.095 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690029290 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 12 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.109 кг |
| Материал | Резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Резиновые игрушки для собакМячи
