Каталог товаров
Виниловый мячик PA 6015 для собак, Ferplast 86016799
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 86016799 |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Цвет | В ассортименте |
| Название цвета | В ассортименте |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690178349 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.1219 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Особенности игрушки | Звуковая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для здоровья зубов, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мяч, Резиновая |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Винил |
| Комплектация | Мяч - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Игрушки для собакМячи

