Каталог товаров
Мяч MAG6010 Small (модель: 86010799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Мяч MAG6010 Smalll
Яркий мячик для ежедневных игр с собакой, а также для обучения ее команде Апорт. Материал - прочный безопасный винил, поверхность которого украшена яркими разноцветными выемками. Подойдет для некрупных и средних пород собак.
Материал прочный и долговечный. Свойства материала способствуют развитию челюстей собаки во время жевания. Материал устойчив к укусам зубов собаки и воздействию когтей. Выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86010799 |
| Вес товара | 0.027 кг |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 0 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690028422 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 6 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.036 кг |
| Материал | Винил |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Карина Варданян28 сентября 2023 11:04
Лёгкий и прыгучий
Понравилось, что прочная краска. А так прыгает высоко, как любой мячик.
Категории:Резиновые игрушки для собакМячи
