Каталог товаров
Ветеринарный ошейник для собак GRO 6008
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ветеринарный ошейник для собак GRO 6008
Ветеринарный ошейник в виде конуса. Еще одно его название - "елизаветинский". Ошейник не является украшением, а сконструирован для конкретных медицинских целей - защитить собаку от ее же действий.
Используют его в послеоперационный период, когда нужно защитить заживляющие раны. Такой ошейник не позволяет собаке зализывать или расчесывать раны или другие повреждения - обработанные лекарством раны на голове или уши. Таким образом, инфекция из раны не попадает в желудок собаки, а обработанные раны быстрее заживают.
Данная модель ошейника надежно крепится к шее или обычному ошейнику. Быстро снимается и надевается. Выпускается в 5 размерах:
- 22x25 x h 7,5 см;
- 22x25 x h 10 см;
- 28x33 x h 12,5 см;
- 38x44 x h 20 см;
- 47x57 x h 30 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86008800 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.2653 кг |
| Материал | Пластик |
| Длина ошейника | 57 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 47 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 57 |
| Ширина ошейника, мм | 30 |
| Габариты | |
| Высота | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690086927 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Длина Min | 47 см |
| Длина Max | 57 см |
| Вес с упаковкой | 0.2953 кг |



