Набор щеток GRO 5998 для мелких животных (модель: 85998899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор щеток GRO 5998 для мелких животных
Специальный набор для уходи за шерстью маленьких питомцев - пушистых декоративных кроликов и длинношерстных котят. В наборе есть щетка для кроликов, двусторонняя расческа и пуходерка, чтобы мягко удалить мертвые волоски во время линьки. Регулярно расчесывая питомца, вы обеспечиваете его приятным массажем, усиливая кровоток в кожных покровах, а также равномерно распределяете кожное сало по ворсу, от чего он выглядит здоровым и имеет природный блеск. Удалять мертвые волоски также полезно, чтобы облегчить состояние животного.
Аксессуары для груминга выполнены из качественных материалов. Имеют не скользящие ручки. Использованы разные материалы - нержавеющая сталь, крепкий пластик, резина и искусственная щетина. Материалы не содержат токсичных добавок, которые вызывают аллергические реакции на кожных покровах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85998899 |
| Вес товара | 0.08 кг |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690089898 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.135 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 12 × 6 см |



