Ножницы для филировки GRO 5989 (модель: 85989800)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ножницы для филировки GRO 5989
Прямые ножницы для филировки густой шерсти собак в домашних условиях. Подходят для стрижки средней и длинной шерсти любой жесткости. Полотна ножниц прямой формы и выполнены из нержавеющей стали, что позволяет иметь идеально острые режущие кромки. Концы полотен закруглены в целях безопасности. Повредить кожу ими просто невозможно, даже если вы стрижете беспокойное животное.
Ручки выполнены из крепкого пластика, что значительно снижает вес изделия, повышая комфорт во время работы. Конструкцию ручек отличает литой упор для пальцев, что в совокупности с маленьким весом не нагружают руку, поскольку не напрягают мышцы и суставы. Ножницы всегда делают точные срезы при условии острых режущих кромок и правильно настроенного натяжения их полотен. Чтобы отрегулировать натяжение, воспользуйтесь обычной отверткой. Модель подходит для начинающих грумеров или для тех, кто предпочитает стричь своего любимца в домашних условиях.
Правила ухода за ножницами:
- Не используйте для стрижки ногтей и разрезания бумаги, ткани и прочих материалов;
- После использования очищайте от шерсти и протирайте дезинфицирующим раствором;
- Храните отдельно и не давайте играть детям;
- Стригите только чистую шерсть, чтобы частички грязи не попадали на полотна.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85989800 |
| Цвет | красный Черный |
| Вес товара | 0.028 кг |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690086941 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ножницы |
| Вес с упаковкой | 0.048 кг |
| Длина лезвия | 6.5 см |
| Кончики ножниц | Закругленные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип лезвия ножниц | Филировочные |
| Упор для пальца | Литой |
