Каталог товаров
Ролик для сбора шерсти GRO 5952
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ролик для сбора шерсти GRO 5952
Удобный вращающийся ролик с липкой поверхностью для быстрого очищения одежды от шерсти кошек или собак. Благодаря удобной перфорации на липкой ленте можно быстро заменить рабочую поверхность, к которой перестает липнуть шерсть. Ролик свободно вращается и не слетает благодаря фиксатору, с которого вы можете его легко снять, когда требуется заменить на новый.
Ручка выполнена из крепкого пластика, который не ломается даже при падении. Поверхность имеет шершавую фактуру, поэтому не скользит даже в мокрых руках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85952899 |
| Вес товара | 0.07 кг |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 21 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690078908 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Вес с упаковкой | 0.087 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 18 × 9 см |
