Каталог товаров
Комбинированная щётка GRO 5923 для собак, Ferplast 85923899
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Комбинированная щётка GRO 5923 для собак
Комбинированная щетка для собак с шерстью любой длины. С одной стороны она имеет стальные зубцы для жесткого воздействия и эффективного удаления отмершей шерсти, а с другой - резиновые зубцы для мягкого расчесывания и чистки шерсти, а также для приятного массажа кожи.
Стальные зубья удаляют загрязнения и колтуны, не раздражая кожу собаки и не нанося вред здоровым волоскам. Резиновые зубцы способствует усиления блеска шерсти. Таким образом, с помощью одного аксессуара можно обеспечить полноценный уход за шерстью.
Щетка оснащена эргономичной ручкой, которая позволяет использовать ее длительное время без напряжения в руках. Ручка не скользит за счет рифленой поверхности.
Размеры: 21.5 x 6.3 x h 4.3 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85923899 |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Материал | Металл, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Высота | 4.3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690210711 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Щетка |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.108 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Вид ухода | Уход за шерстью |
| Комплектация | Щетка - 1 шт. |



