Каталог товаров
Расческа-щётка GRO 5921 для собак и кошек, Ferplast 85921899
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Расческа-щётка GRO 5921 для собак и кошек
Гибкая щетка для ухода за собачьей шерстью любой длины. Аксессуар подходит для ухода и поддержания красоты шерсти. Гибкие материалы позволяют во время работы идеально адаптироваться к контурам тела собаки, делают уход за шерстью более быстрым и легким, обеспечивая глубокую очистку и безупречный блеск.
Мягкая ручка с резиновым покрытием обеспечивает максимальный комфорт во время использования и надежный захват. Высококачественные износостойкие материалы придают щетке прочность и долговечность.
Размеры: 25 x 7.7 x h 4 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85921899 |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 7.7 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690210506 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.083 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Вид ухода | Уход за шерстью |
| Комплектация | Щетка - 1 шт. |
