Каталог товаров
Расчёска GRO 5872 c вращающимися зубцами (модель: 85872799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Расчёска GRO5872 c вращающимися зубцами
Очень эффективная расческа с большими вращающимися зубчиками. Помогает безболезненно и аккуратно удалить мертвые волоски, а также распутать жесткую длинную шерсть с колтунами. Имеет удобный формат граблей и позволяет ухаживать за шерстью крупных и средних питомцев с длинной и средней по длине шерстью.
Ручка легкая, с эргономичной формой и антискользящим покрытием. Сделана из прочного пластика. Материал зубчиков - высококачественная сталь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85872799 |
| Вес товара | 0.07 кг |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 3 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690060231 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Расческа |
| Вес с упаковкой | 0.107 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 22 × 4 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ира Бондарь17 июня 2022 19:39
Денег не жалко
Пес у меня большой и лохматый ))) Такая расческа - прямо самый лучший вариант.
