Расческа GRO 5860 с длинными прореженными зубчиками (модель: 85860899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Расческа GRO 5860 с длинными прореженными зубчиками
Удобная расческа для средней и длинной шерсти собак или кошек. Круглые длинные зубья из хромированной стали аккуратно расчесывают шерсть, распутывая сбившиеся участки без болевых ощущений.
Зубья расчески имеют среднюю частоту расположения, поэтому расчесывают аккуратно длинную спутанную шерсть. Однако если шерсть неухоженная и слишком запутанная, рекомендуется сначала обработать ее расческой с более редкими зубчиками, а для удаления колтунов использовать колтунорез. Закругленные кончики зубьев не травмируют кожные покровы, а в процессе расчесывания питомец получает мягкий массаж.
Материал зубьев - хромированная сталь, которая является гипоаллергенным долговечным материалом. Для производства расчески использован современный прочный пластик. Форма ручки имеет выемки для пальцев, чтобы работа не вызывала напряжения руки. Фактурная поверхность ручки делает ее не скользкой даже в мокрых руках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85860899 |
| Вес товара | 0.052 кг |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 4 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690056487 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Расческа |
| Вес с упаковкой | 0.072 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 12 × 1 см |
