Расческа GRO 5852 2-х рядная с редкими зубцами (модель: 85850899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Расческа GRO 5852 2-х рядная с редкими зубцами
Удобная двухрядная расческа для аккуратного распутывания колтунов и общего ухода за шерстью собак. Даже сильно запутанную неухоженную шерсть такая расческа может обработать практически не причиняя питомцу боли, поскольку имеет круглые зубцы из гладкой полированной стали. Закругленные кончики не позволят повредить кожу питомца и в процессе расчесывания будут мягко массировать ее.
Ручка удобная, хорошо ложится в руку и не скользит благодаря резиновым ребристым вставкам. Используется расческа для ухода за длинной и средней шерстью. Большое отверстие на ручке позволяет аккуратно подвесить аксессуар на крючок.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85852899 |
| Вес товара | 0.075 кг |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 15 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690056463 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Расческа |
| Вес с упаковкой | 0.095 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 23 × 3 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Очень гладкие зубчики. У меня подобных расчесок 2. Этой удобно расчесывать собаку после мытья шерсти. А уже потом можно взять расческу с частыми зубчиками.
ручка удобная и не надо руку выворачивать.
