Каталог товаров
Расческа GRO 5850 2-х рядная с частыми зубцами (модель: 85850899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Расческа GRO5850 2-х рядная с частыми зубцами
Удобная двухрядная расческа для аккуратного распутывания колтунов и общего ухода за длинной густой шерстью собак. Даже сильно запутанную неухоженную шерсть такая расческа может обработать практически не причиняя питомцу боли, поскольку имеет круглые зубцы из гладкой полированной стали. Закругленные кончики не позволят повредить кожу питомца и в процессе расчесывания будут мягко массировать ее.
Ручка удобная, хорошо ложится в руку и не скользит благодаря резиновым ребристым вставкам. Используется расческа для ухода за длинной шерстью. Большое отверстие на ручке позволяет аккуратно подвесить аксессуар на крючок.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85850899 |
| Вес товара | 0.09 кг |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 15 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690056456 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Расческа |
| Вес с упаковкой | 0.125 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 22 × 3 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Наталья Аверьянова30 августа 2022 12:06
Хорошая расческа
Долго искала подходящую расческу для сенбернара. Эта подошла идеально.
