Каталог товаров
Щетка GRO 5796 для кошек, маленькая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Щетка GRO 5796 для кошек, маленькая
Маленькая щетка для ежедневного ухода за шерстью кошки. Позволяет проделывать процедуру аккуратно и приятно за счет искусственных мягких щетинок на резиновом основании. Оказывая массажное воздействие, они стимулируют кровоток на поверхности кожи и способствует равномерному распределению кожного сала по поверхности волосков. При таком уходе шерсть становится гладкой и приобретает природный блеск.
Ручка сделана из крепкого современного пластика. Специальные вставки на ее поверхности препятствуют скольжению, поэтому щетка не будет выскальзывать даже из мокрых рук.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85796899 |
| Вес товара | 0.074 кг |
| Габариты | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690111841 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Щетка |
| Вес с упаковкой | 0.094 кг |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 19 × 4 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КошкиУход за шерстью
