Триммер GRO 5776 Premium для крупных собак с длинной шерстью
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Триммер GRO 5775 Premium для крупных собак
Эффективный триммер для короткой шерсти, который по размеру лезвия подходит для обработки шерсти маленьких собак или кошек. За счет того, что конструкция лезвия расчесывает шерсть, вы можете не только подстричь шерсть, но и избавить питомца от отмерших волосков без боли и неприятных ощущений. В процессе тримминга не выдергивается и не повреждается остевой волос.
Аксессуар имеет удобную конструкцию, которая предусматривает простой механизм замены лезвия одним нажатие кнопки. Конструкция ручки такова, что процедуру можно проделывать без особых усилий, благодаря упору для пальцев. Также ручка имеет покрытие из мягкой приятной резины, не позволяющей ей скользить даже в мокрых руках. Конструктивные части сделаны из крепкого пластика, который хорошо моется, устойчив к механическим воздействиям и всегда сохраняет привлекательный вид.
Данный аксессуар можно выбрать по размеру вашего питомца и длине его шерсти:
| Основные характеристики | |
| Модель | 85776899 |
| Вес товара | 0.1185 кг |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 5 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690168937 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Тримминг |
| Вес с упаковкой | 0.1185 кг |







