Каталог товаров
Коляска для животных Ferplast Globetrotter Large (модель: 85750199)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Коляска GLOBETROTTER LARGE (для животных)
Прогулочная коляска для средних собак (включая щенков), а также пожилых и больных питомцев, которым сложно передвигаться самостоятельно. Прочная, устойчивая коляска с высокой проходимостью.
Основные характеристики:
- Высокая устойчивость, благодаря прочной раме из металлических труб, покрытых глянцевой краской;
- Размер люльки: длина 60 см, ширина 30 см, высота 38 см;
- Материал - водоотталкивающий полиэстер;
- Вставки из сетки для воздухообмена;
- Фронтальная дверца из сетчатой ткани, застегивающаяся на молнию;
- Быстро складывается и раскладывается;
- Компактно хранится и помещается в багажник авто;
- Вращающиеся передние колеса;
- Дно имеет мягкую прокладку и короткий поводок с карабином для ошейника;
- Тормоза на ручке;
- Дополнительная полочка для бутылочки;
- Ручка покрыта EVA резиной, что делает ее нескользящей.
Ограничение по весу животного - до 12 кг!
| Основные характеристики | |
| Модель | 85750199 |
| Вес товара | 4.81 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 100 см |
| Размер товара (см) | 47 x 80 x h 100 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690179476 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Коляска |
| Вес с упаковкой | 6.02 кг |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 93 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 38 × 14 × 93 см |
| Цвет решетки | Серый |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Коляски для животныхКоляски и тележки
