Коврик-когтеточка PA 5620 с игрушкой (модель: 85620099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка PA 5620
Напольная когтеточка в виде коврика, стилизованного под кошачью лапку, с рабочим основанием из сизалевого волокна. Аксессуар выполнен аккуратно и имеет оторочку из нежного искусственного меха. Выпускается в двух цветах: бежевый и коричневый. При покупке обязательно уточняйте расцветку.
Натуральное сизалевое волокно - экологически чистый и износоустойчивый материал, имитирующий поверхность дерева. Для большей привлекательности и занятости вашего питомца предусмотрена игрушка на пружинке в виде пушистого шарика из искусственного меха.
Вы можете разместить такой коврик в любом месте вашего дома, а также очень просто почистить в случае необходимости. Для чего можно использовать обычный пылесос.
Приучать кошку точить когти в определенном месте необходимо с детства. Как правило, такое место она обнаруживает в игре, и использует ее по назначению. Если вы хотите приучить взрослое животное, придется прибегнуть к специальным средствам для привлечения внимания.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 85616099 |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Материал | Искуственный мех, Сизаль |
| Вес товара | 0.32 кг |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 1 см |
| Размер товара (см) | 35 x 33 x h 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690088402 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип когтеточки | Коврик |
| Модельный ряд | PA |
| Вес с упаковкой | 0.3227 кг |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 32 × 3 см |
