Каталог товаров
Игрушки SIN 5602 для кошек (модель: 85602799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушки SIN 5602 для кошек
Яркие игрушки для кошек, которые в процессе игры аккуратно ухаживают за коготками. Выпускается в ассортименте цветов и форм. Материл - натуральное, туго сплетенное сизалевое волокно с очень низкой износоустойчивостью. Подходит как для взрослых питомцев, так и для маленьких котят. Хорошо и естественно развивает навыки охотника.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85602799 |
| Вес товара | 0.0227 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690040912 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка веревочная |
| Вес с упаковкой | 0.0232 кг |
| Материал | Сизаль |
