Каталог товаров
Игрушки PA 5541 птицы из латекса
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушки PA 5541 птицы из латекса
Антистрессовые игрушки в виде забавных птиц. Игрушка полностью удовлетворяет потребности питомца в жевании, в процессе чего он успокаивается и занимает с пользой свободное время. Размер каждой игрушки: 16 x 8 x h 8 см. Для привлечения внимания питомца внутри каждая игрушка оснащена пищалкой.
Материал - прочная долговечная и эластичная латексная резина. Латексная игрушка полностью безопасна для здоровья питомца. Упругость материала способствует укреплению челюстей собаки. В упаковке 1 штука.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85541099 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690104850 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Вес с упаковкой | 0.072 кг |
| Материал | Латекс |
