Каталог товаров
Игрушка PA 5539 животные из латекса в ассортименте (модель: 85539099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушки PA 5539 животные из латекса
Занятная игрушка из латекса для собак в виде смешного зверька. В ассортименте различные животные, на что нужно обращать внимание при заказе, если это - принципиальный вопрос. Для повышения привлекательности игрушка оснащена пищалкой. Игрушка антистрессовая, поскольку свойства материала позволяет жевать ее длительное время, в процессе чего питомец успокаивается.
Материал - прочный долговечный безопасный латекс. В упаковке 1 штука.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85539099 |
| Вес товара | 0.03 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690104843 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 10 × 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.033 кг |
| Материал | Латекс |
