Каталог товаров
Поилка для животных PA 5509, 240/150 мл, Ferplast 85509099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка для животных PA 5509
Герметичная дорожная поилка для собак. В процессе эксплуатации вода не проливается, а подача происходит нажатием кнопки в специальное отделение - миску. В нижней части есть отдельная емкость для корма или любимого лакомства.
Материал:ударопрочный пластик.
Прозрачная колба для воды облегчает визуальный контроль количества воды.
Есть удобный шнурок для крепления или переноски в руках.
Объем резервуара для воды: 240 мл. Объем резервуара для корма: 150 мл. Общий размер поилки (ДхШхВ): 25.5 х 7 х 7 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85509099 |
| Вес товара | 2.05 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Светло-серый |
| Название цвета | Светло-серый |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 25.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690215013 |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Поилка |
| Тип миски | Дорожная |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вид миски | Дорожная |
| Объем (мл) | 240 |
| Комплектация | Поилка - 1 шт. |







