Интерактивная игрушка для собак и кошек Explorer (модель: 85491099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Интерактивная игрушка для собак и кошек Explorer
Занимательная интерактивная игрушка для кошек и собак. Обучает медленно принимать пищу, при этом питомцу нужно сообразить, как это сделать. Охотничий инстинкт будет подстегивать интерес к игрушке и стимулировать умственную деятельность. Выполнена из крепкого и полностью безопасного для здоровья пластика. А для того чтобы она не скользила, внизу предусмотрены специальные резиновые ножки.
Принцип действия очень простой и за счет конструкции заставляет питомца добывать пищу разными способами. Лакомство вы можете разместить под прозрачными скользящими крышками или поместить в контурные конструкции. Задача кошки или собаки понять, что нужно сделать, чтобы его оттуда извлечь. Внутрь вы можете поместить практически любой вид сухого корма, который подойдет по размеру и который нетрудно будет извлечь.
Игрушку не рекомендуется использовать как основную кормушку, однако контролировать объем потребляемого сухого корма обязательно. Особенно это касается животных с лишним весом. Выпускается аксессуар в одном размере и цвете.
Учитывая то, что игрушка постоянно соприкасается с едой, необходимо постоянно следить за ее чистотой. Она хорошо моется в теплой воде, так же как и миски для животных. Не рекомендуется использовать средства бытовой химии, поскольку они могут содержать токсичные вещества, представляющие угрозу здоровью и жизни питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85491099 |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 30 x 30 x h 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690165172 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.59 кг |
| Материал | Пластик |
| Дополнительно | интерактивная |
