Интерактивная игрушка для собак и кошек Poker (модель: 85489099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Интерактивная игрушка для собак и кошек Poker
Уникальная интерактивная игрушка для кошек и собак. Она в интересной форме способствует отработке охотничьих инстинктов и заставляет питомца думать, что нужно сделать, чтобы добыть аккуратно спрятанный внутри корм. Выполнена игрушка из ударопрочного безопасного пластика. Она не будет скользить по поверхности, поскольку снизу предусмотрена резиновые наклейки.
Принцип действия простой для человека, но не всегда представляется таковым для животного. Однако в процессе использования питомец быстро учится. Суть заключается в том, что в отверстие прячется кусочек сухого корма, и животное должно сообразить, как освободить и съесть корм. Учитывая то, что их обоняние острее человеческого, они на уровне запаха будут чувствовать, что там присутствует корм, который надо добыть, и будут искать то положение частей игрушки, когда корм будет "освобожден". Из-за врожденного охотничьего инстинкта такая вещица домашнему питомцу не надоест, поскольку подобные навыки питомец отрабатывает практически до наступления старости.
Игрушку не рекомендуется использовать как основную кормушку, однако контролировать объем потребляемого сухого корма обязательно. Особенно это касается животных с лишним весом.
Учитывая то, что игрушка постоянно соприкасается с едой, необходимо постоянно следить за ее чистотой. Она хорошо моется в теплой воде, так же как и миски для животных.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85489099 |
| Вес товара | 0.7 кг |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 35 x 35 x h 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690165165 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 9 × 31 см |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Материал | Пластик |
| Дополнительно | интерактивная |
