Интерактивная игрушка для собак и кошек Duo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Интерактивная игрушка для собак и кошек Duo
Занимательная интерактивная игрушка для кошек и собак. В процессе игры она стимулирует питомца соображать, какие нужно предпринять действия, чтобы добыть еду, которая спрятана под прозрачными колпачками. Возможно, что сначала он добудет ее случайно, но потом научится точно представлять, что необходимо сделать. Помимо этого, аксессуар обучает принимать пищу медленно. Игрушка имеет круглую форму и выполнена из крепкого безопасного пластика. Для того чтобы игрушка не скользила, предусмотрены надежные присоски.
Принцип действия простой - лакомство размещается под прозрачной скользящей крышкой и в отверстии под основной круглой крышкой. Задача кошки или собаки понять, что нужно сделать, чтобы его оттуда извлечь. Внутрь вы можете поместить практически любой вид сухого корма, который подойдет по размеру и который нетрудно будет достать, совершая определенные движения лапами.
Игрушку не рекомендуется использовать как основную кормушку, однако контролировать объем потребляемого сухого корма обязательно. Особенно это касается животных с лишним весом. Выпускается аксессуар в одном размере и цвете.
Учитывая то, что игрушка постоянно соприкасается с едой, необходимо постоянно следить за ее чистотой. Она хорошо моется в теплой воде, так же как и миски для животных. Не рекомендуется использовать средства бытовой химии, поскольку они могут содержать токсичные вещества, представляющие угрозу здоровью и жизни питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85484099 |
| Вес товара | 0.293 кг |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | Ø 24,5 x 5,8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690165141 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 6 × 25 см |
| Вес с упаковкой | 0.293 кг |
| Материал | Пластик |
| Дополнительно | интерактивная |



