Каталог товаров
Игрушки PA 5410 латекс + перо (для кошек)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Игрушки PA 5410 латекс + перо (для кошек)
Латексная игрушка для кошек. Выполнена в различных формах и цветах. Каждая фигурка имеет яркое перышко, что особо нравится кошкам. Материал - упругая латексная резина, устойчивая к воздействию зубов и когтей.
Форма игрушки позволяет отнести ее к группе гигиенических аксессуаров, поскольку благодаря неоднородной поверхности в процессе игру очищает десны и зубы кошки от налета. Также она оказывает легкое массирующее воздействие. Игрушку легко помыть в случае необходимости в теплой воде.
Выпускается в ассортименте. Цена указана за 1 шт.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85410799 |
| Вес товара | 0.025 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690112756 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Материал | Латекс |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Инна Мельникова29 августа 2022 22:31
Хорошая
Игрушка прекрасная, только мой кот быстро перья привел в негодность - просто ободрал. Но в принципе без перьев тоже ничего, но хотелось подольше ))
