Каталог товаров
Шарик - ёжик TER 5402 для кошек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шарик - ёжик TER 5402 для кошек
Игрушка для кошки из яркой резины. Материал эластичный, прочный и приятный на ощупь. Не крошится и не рассыпается, не содержит вредных добавок, поэтому при случайном проглатывании маленького кусочка не нанесет вреда здоровью питомца. Игрушка выполнена в форме мячика с мягкими шипами.
Выпускается игрушка в разных цветах. Во время движения шипы мячика начинают двигаться, привлекая кошку, которая быстро вовлекается в игру.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85402799 |
| Вес товара | 0.03 кг |
| Габариты | |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Размер товара (см) | Ø 3,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690028835 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 12 × 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Материал | Резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КошкиИгрушки для кошек
